1 Komb.Prüfung Kl.A für Mannschaften
6. Marie Kristin Tietjen (ORV Malente-Eutin) 165Domingo 577 55.50
6. Luisa Scheele (ORV Malente-Eutin) 271Licon 55.50
6. Annika Bielefeldt (ORV Malente-Eutin) 315Micky Mouse 4 55.50
6. Lena Ketelhohn (ORV Malente-Eutin) 407Taino 2 55.50
3 Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde
26. Nina Wulff (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 384Schierensees Don't do it 0.00
4 Reitpferdeprüfung
13. Zita Paustian (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 222Hofmeister 4 6.58
5/1 Dressurprüfung Kl.A, bis 10 RLP
8. Lena Ketelhohn (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 407Taino 2 6.10
18. Annika Bielefeldt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 315Micky Mouse 4 5.40
5/2 Dressurprüfung Kl.A, ab 11 RLP + Abteilung
10. Zita Paustian (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 447Winterfee 8 6.10
13. Marie Kristin Tietjen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 165Domingo 577 5.90
17. Julia Kastenhofer (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 159Devino 2 5.70
17. Luisa Scheele (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 271Licon 5.70
6 Dressurreiterprüfung Kl.A
10. Nina Wulff (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 384Schierensees Don't do it 6.00
16. Hannah Ketelhohn (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 407Taino 2 5.50
7/2 Dressurprfg. Kl.L - Tr., ab 40 RLP
19. Julia Kastenhofer (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 159Devino 2 5.10
10 Springpferdeprüfung Kl.A**
15. Anna Hoinkis (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 269Levis -U 6.20
12/1 Stilspringprüfung Kl.A*
8. P Marie Kristin Tietjen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 165Domingo 577 6.70
26. Luisa Scheele (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 271Licon 4.70
13 Stilspringprüfung Kl.A*
6. Katharina Barnstedt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 517Joy 252 6.40
17/1 Springprüfung Kl.L, bis 230 RLP
10. Anna Hoinkis (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 117Cisco 110 4.00 / 59.37
18 Springprüfung Kl.M*
20. Anna Hoinkis (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 117Cisco 110 4.00 / 65.63
19 Springprfg.Kl.M* m.St.
12. Anna Hoinkis (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 117Cisco 110 4.00 / 62.29
24 Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
16. Nina Wulff (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 15Anka 308 5.50
26 Ponystilspringwettbewerb Kl.E
2. Nina Wulff (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 15Anka 308 6.90